Библиотека имени ВИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека имени ВИ » Самиздат » История любви.


История любви.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...эта история началась тогда, когда Люцифер умер от нервной почесухи в 34 год от Рождества Христова... Родился Серебряный принц. птицы падали с небес, опаленные его серебряным сиянием...
ну и дальше что-нить такое про то, как родился он наскрозь больное, убогенький и все время чесался...

уточняю. эта история началась тогда, когда в разгар эпидемии чумы, пораженный проказой Люцифер умер от нервной почесухи - осложнения после трехсторонней вирусной пневмонии...

давшей осложнения на мозг итак уже пораженный вирусом Эбола после знакомства с огненным жаром преисподней, в которой в это время господствовала эпидемия остеохондроза основания черепа...

облысевшего после адской лучевой болезни...

точка. сначала Серебряный принц был плохонький и много болел. тем не менее серебряное сияние, исходившее от него привлекало толпы хомяков, сбегавшихся поглазеть и потыкать лапкой такое чудо....

Но что значили эти жалкие пушистые зверушки, которым он делал им левел ап одним помаванием серебряным сиянием (лечил, обувал, одевал, обучал тантра йоге, танцам, пению, стрижке когтей, макраме, прыжкам в длину, хоккею, серфингу, литературе и органической химии, а так же делал из хомяков хомячих и из хомячих хомяков в произвольном порядке). Он ждал, трепеща и страдая, пока наконец в дверь его убогой хижины в пять этажей построенной хомяками из Карского мрамора и оборудованной пятью санузлами и одним акведуком. постучали. Припадая на правую ногу, поврежденную в результате перелома запястья, он подошел к двери и открыл. НА ПОРОГЕ СТОЯЛ МУЖЧИНА!

весьма подозрительно похожий на женщину.

ну он то знал, знал, что это просто проступала его природа Настоящего! Духовного! Андрогина!

Но ей не удалось обмануть Серебряного Принца. Принц точно видел, что это стоит мужчина. И не беда, что в женском платье и женской же прическе. Внутри стоящий был мужчиной - в этом не было никаких сомнений!
- О, мой герой! - воскликнул Серебряный принц.
Женщина, похожая на мужчину, вздрогнула.
- Я узнал тебя! Я узнал бы тебя из тысячи тысяч хомяков! - продолжал Серебряный принц.

- Любимый, - молвил одухотворенный андрогин, - я подарю тебе звезду утопил котят и удавил щенков, я пришел чесать твои пораженные псориазом подмышки и целовать в сколиоз и голосовые связки. Я настоящий мужчина, ибо только мне дано поддерживать кислотно-щелочной баланс твоего кишечника и лобызать твой двуликий анус.

Серебряный принц смущенно улыбнулся - Герой тоже узнал его по двуликому анусу - он был настоящим!

Но это только предыстория. Вам, о читатель, надо помнить, что наши герои без конца сходились и расходились на извилистых дорогах реинкарнаций (особенно им запомнился тот момент, когда Серебряный принц был дохлым голубем, а Герой его пожрал будучи бульдогом в семнадцатом веке в Лондоне). Но каждый раз они узнавали друг друга по священной примете - двуликому анусу. Их запечатлевали в своих полотнах Тициан, Рафаэль и Микеланджело, их ваяли в камне, в дереве, в стекле, и даже в папье-маше! Они послужили прообразом идола Бафомета, которому поклонялись тамплиеры (правда стыдливые тамплиеры перенесли анус на голову, поэтому идол всего-навсего двуликий). Они вершили политику при королевский дворах Лондона, Берлина и Парижа (о том времени, когда они оба возродились в племени охотников на крокодилов и при помощи кровавой и зловещей интриги победили племя охотников на павианов, они не очень любят вспоминать, потому что никто их не удосужился изваять). И наконец, наконец они доплыли до двадцатого века. немного потрепанные, но непобедимые!

Капитан Джек Воробей снял бороду, парик, отбросил копыта и переродился снова.

снял бороду, парик, усы, часы очки, рога и хвост... и от него осталось так мало, что получилось родиться только теткой.

(с) народное творчество

2

Анон из читального зала
боже мой! ЭТО тоже выложили?  :rofl:
Спасибо, друг! Вместе это выглядит еще бредовее. Но на мой взгляд весьма канонично!

3

Анон с архивом да! это первый фэндомообразующий текст (или второй, если считать пьесу), как же мы без него?  :D

4

Анон из читального зала

Майн готт!  :D

5

:love:

6

Аноны, вы прекрасны  :cool:


Вы здесь » Библиотека имени ВИ » Самиздат » История любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно