Библиотека имени ВИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека имени ВИ » Ленинские чтения. » Пара моментов. Вольный фик вольного анона.


Пара моментов. Вольный фик вольного анона.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы говорите, эту идею можно было засунуть в мини-фик? Их есть у меня!
Руководствуюсь исключительно кратким описанием, данным тут в обсуждении.
Вдохновлен фиком Stolen Moments, так что это не оффтоп.

Пара моментов
Вольный фик вольного анона

Все в комнате было краденое,
и даже воздух какой-то спертый...

- Имс, - сказал Артур и, захлопнув дверь, закрыл ее на ключ. - Нам надо поговорить.
- Ну?
- Я давно хочу это сделать, прояснить пару моментов. Сегодня я улетаю в Женеву, и не хочу, чтобы это осталось невысказанным. Но мне сложно. О таких вещах не треплются.
- Начал - договаривай.
- Короче, я хотел спросить - ты меня хочешь?
На небритой физиономии Имса появилась фирменная усмешка.
- А что, так заметно?
- Не получишь, - отрезал Артур. - Отдамся - перестану себя уважать.
- Это почему же?
- Пообещай, что никому не расскажешь.
- Богом клянусь.
- Имс.
- Хорошо, хуем. Доволен?
- Доволен. - Артур прошелся по комнате туда-сюда, засунув руки в карманы. - Это из-за моего отца.
- А при чем тут твой папаша? Я же не его хочу в койку уложить.
- Из-за него и меня не уложишь. Не хочу валяться жопой кверху и чувствовать, будто меня еще и в мозг поимели. Папаша подозревал, что я гей, и сделал все, чтобы я об этом пожалел.
- А ты гей?
Артур пожал плечами.
- Ну так никогда не поздно начать.
- Это еще не все. Меня поимели в гей-клубе из-за папаши. Выудили из подсознания нужную информацию о его бизнесе, за что он мне потом устроил психологическую баню. Найду, кто это сделал, убью.
- Ну, убивай, - сказал Имс.
Артур нехорошо прищурился.
- Ты?
- Может, я, а может, нет. Ты меня знаешь. Сам скажи. Так как?
Артур вытащил из-за пояса пистолет и прицелился в Имса. Постояли. Помолчали. Имс улыбался. Артур думал.
- Я это проверю, - сказал наконец Артур, опуская пистолет. - Не здесь и не сейчас. Выяснится, что наврал, - набью лицо.
- А если не наврал?
- Тогда посмотрим.
Помолчали еще. Затем Имс непринужденно поинтересовался:
- А мне-то спросить можно?
- Да.
- Ты-то сам меня хочешь?
Пожимать плечами Артур не стал, вздохнул, помахал пистолетом и отвернулся.
- Так, - сказал Имс, - времени у нас навалом. Не желаешь попробовать?
- Здесь? - Артур ушам своим не верил. - Сейчас?
- А что? Я договорился с Ариадной. Все на мази.
- Я уже сказал: отдамся, перестану себя уважать. Сначала мне нужно разобраться во всем. Надеюсь, это не займет много времени. Я тоже тебя хочу, но мне нужно знать, безопасно ли настолько тебе доверяться.
- Самый безопасный секс в городе. Здесь и сейчас. - Имс приблизился, положил руки на плечи Артуру. - Carpe diem, дружище. Ты никогда не хотел просто следовать за желаниями? - Он посмотрел вниз и удовлетворенно кивнул. - Ага, хотел.
- Имс, ты сволочь, - сказал Артур. - Ты дразнил меня три недели. Ты вынул из меня всю душу. У тебя полно секретов, и ты утверждаешь, что лазал в мои мозги много лет назад, чем доставил мне массу психологических проблем. И ты хочешь, чтобы мы сейчас трахнулись?
- Угу, - сказал Имс, - клин клином. - И, устав от разговоров, рывком притянул Артура к себе. Пистолет свалился им под ноги.
...Утро нахально тыкалось в окна, шуршало листвой в форточке. Имс и Артур лежали, обнявшись, на скомканных простынях. Имс курил, сильно тянуло крепким табаком.
- Надо идти, - сказал Артур, - у меня самолет.
- Брось, во сколько там твой самолет.
- Все равно пора. - Он перекатился по дивану и зашарил по полу в поисках какой-то вещи. - А я был прав. Ты оттрахал мне мозг. Снова.
- Ну, так больше поводов повторить это в реальности, - засмеялся Имс.
- Ага, - сказал Артур, выпрямляясь, и поднял пистолет, чтобы застрелить сначала Имса, а потом себя.

(с) Вольный Анон

2

Круть!  :cool:

3

Очень здорово. После ленинских цитат - как глоток кислорода. Особенно мне понравился хэппи-энд.

4

Ваня, т.е. Анон-автор! Я ваша навеки!

5

Автор, я люблю вас!

6

Круче, чем весь фик вместе взятый.

7

Наслаждаюсь текстом снова и снова.  Правда, попытался представить "в ролях" Гордона-Левитта и Харди, так они не могут проговорить даже первые фразы. Колются, гады, и ржут!))) Истерика просто.

Отредактировано Сплюк (2011-05-01 17:01:28)

8

Сплюк написал(а):

Колются, гады, и ржут!)))

Еще б им не ржать)))

Лучше пускай ржут, чем плачут, играя фантазии вождика


Вы здесь » Библиотека имени ВИ » Ленинские чтения. » Пара моментов. Вольный фик вольного анона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно